итак, я решил написать и попробовать объяснить какую игру я хочу видеть на форуме. хрен у меня получится... но я попытаюсь. Не судите строго. Я не умею писать длиных и пламенных речей.
Вооот.
* Игра эпизодическая. т.е. все действия отыгрываются в эпизодах (квесты). Для каждого эпизода создается своя отдельная тема.
* Создавая эпизод, вы в шапке указываете вот это:

Название эпизода:
Место действия:
Действующие лица: 
Время действия:
Краткое описание ситуации:

* В графе "Время" - обязательно указываем год, когда происходят действия. т.к.  от этого зависит в какой раздел отправиться ваш эпизод.

* Отыгранным, считается эпизод в котором не менее 10 постов. Тогда, вы в теме "обсуждение игры" указываете админам, что эпизод вы отыграли и мы его успешно убираем в раздел отыгранных эпизодов, чтобы вы в любой момент могли бы почитать и вспомнить о чем и с кем играли.

* Внимательно и аккуратно создавайте шапку для эпизода. Грамматических ошибок там - не потерплю.

* За отыгранные (закрытые) эпизоды, вам будут присуждаться "респекты". По 1 "респекту" за эпизод. Тем самым, можно отследить сколько отыграл игрок.

* После успешной регистрации и принятия вашей анкеты, вы должны создать себе личную тему, куда вы отправите ваши готовые отношения и "хронологию игры"

* Хронология игры - это те эпизоды в которых вы учавствуете на данный момент. А их может быть не одна штука. Вы самостоятельно отмечаете все те эпизоды, в которых задействованы.
Оформляете как хотите. Можно разбить по годам, можно по Настоящее, Прошлое, Будущее... как хотите, так и делайте.

вроде все, но еще буду дополнять.