|Гарри Поттер: обратной дороги нет|

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! http://forgottenera.mybb.ru/ ТЕПЕРЬ МЫ ТУТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Гарри Поттер: обратной дороги нет| » |Флудильня| » Буги-вуги на столе


Буги-вуги на столе

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

а мне еще анкету надо написать >< Вот черт... ладно завтра напишу ^^'

0

242

Millicent Bulstrode
Ухты ухты,мне нравится)
только Дафна уже похоже утопала хд

0

243

ниче))) зато у тебя полным полно времени чтобы написать 5ти строчный пост )))))) (ну или скоко у нас там минимум?)))) А завтра собственно говоря и начнем))

0

244

5 строок ооох какой же я леееенивый ахахах)

0

245

Blaise Zabini Кстати даже не представляю о чем ты будешь писать этот пост))) все-таки лучше чтобы кто-то из нас с Дафни 1ый написал.. Такс ладно.. завтра начнем квест "Операция Ы" В будущем!))) и повеселимся... Ойййй.. как я люблю мучить плейбоев!!!  ^^  :crazyfun:

0

246

Millicent Bulstrode
а я шо должен был первый писать? ахаах нуууу нээээээ,давай ты.хочешь повыпендривайся ахах,я таки не буду)))ццц,айяй нэльзя мучить плэйбоев) ^^

0

247

хаха))) ты просто никогда не слышал их мольбы (какое-то я новое слово кажтся сочинила), они такие смешные)))

Нееее я завтра если только буду выпендриваться)) так как мне сейчас надо идти спать, чтобы завтра хорошо написать диагностическую по алгебе. Которая будет длиться 4 часа без перерыва Оо

0

248

Millicent Bulstrode
Уаааааау как все херово то,ну завтра так завтра *_______*
буду ждаттттттть)

0

249

Blaise Zabini нееееееееееееее все прекрасно на самом деле)))
Да уж) завтра будет мего день)))

0

250

Мне через 7 часов вставаааааавать буууууууэ(

0

251

Blaise Zabini  а мне через 8... Хоть в чем-то везет ><

0

252

:rolleyes:

0

253

Millicent Bulstrode, гениально!!! Я с вами))) И да, посты меленькие можно)))

Blaise Zabini, я думаю если ты напишешь и в уже начатой теме с балом у Малфоев небольшой пост, никто не обидеться)))

Millicent Bulstrode написал(а):

Ойййй.. как я люблю мучить плейбоев!!

Нашли друг друга два одиночества)) Тогда вместе помучаем его)))) *коварно улыбаюсь*

0

254

я думаю если ты напишешь и в уже начатой теме с балом у Малфоев небольшой пост, никто не обидеться)))

ахахах ну окееее *лениво*
Нашли друг друга два одиночества)) Тогда вместе помучаем его)))) *коварно улыбаюсь*

Ццц аай яяй еще Натали не хватает для полного счастья хдд Малфооооой soos ахахах

0

255

Blaise Zabini, ох, какие мы неженки стали... чуть дотронешь, разваливаються как фарфоровые куколки)))) ХДХД

Millicent Bulstrode
Эх... А вот раньше на такие предложения девушек, парни не звали на помощь...ХДХД Другое время пошло)))ХД

0

256

Daphne Greengrass
я просто нежность хд,нет я конечно могу использовать империо и бла бла бла ахаха

0

257

оооойй... *смотрит что напортачила в вопросах гостей*
Какой-то я слишком доброй стала Оо

0

258

Millicent Bulstrode
вижу вижу,что-ж жду от вас поста первого(или ты или Дафна),просто сейчас убегаю не надолго,но вскоре вернусь и напишу)

0

259

Ладно))

Даааафни... А можно тебя попросить первой написать?))

0

260

Millicent Bulstrode, оки, можно))) Убежала писать)))

Отредактировано Daphne Greengrass (2010-04-13 21:29:52)

0

261

Daphne Greengrass
Ваааааааааааа *_______________________* Я тебя обожаю___ тогда после тебя Блейз, а я последня))

0

262

Дафна... Это же будущее.. Мы уже не учимся в школе. Мы ее закончили ^_______^ года этак 2 назад))

0

263

Millicent Bulstrode, сори-сори... не посмотрела год... Я сейчас же исправлюсь... Только соориентируюсь сколько мне лет и придумаю место работы...

0

264

да ладно со всеми бывает))) ждемс)♥

0

265

а вот и я) бэээээмс

0

266

иди пиши пост Забини)))

0

267

что то я уснул) 8-)

0

268

Бээээээээээээм-с)

0

269

*бьет Забини* ржет.

0

270

*пнул Малфоя* иди в пень,дерёшься как девчонка,ахах

0


Вы здесь » |Гарри Поттер: обратной дороги нет| » |Флудильня| » Буги-вуги на столе